Лилия

Здравствуйте! Занимаюсь орифлеймом. Подарки только по программе лояльности можно менять, или они сами приходят?

Здравствуйте! Занимаюсь орифлеймом. хотела бы узнать, подарки можно только обменивать по программе Лояльности, или подарки и с заказом приходят, если на определенную сумму заказываешь? Уже второй раз заказываю (на небольшую сумму) , а подарков нет. Два года назад когда я занималась, я получала постоянно подарки, а вот сейчас что то их нет (

Ирина Степанова

А я думал, что это наеб