Вадим Кузьмин

Бессмысленно ждать, что все изменится - приходится, как обычно, менять самому (ой)?)

Сергей Бакун

всё зависит от усилий

- одни бегут убивать своих врагов
- а другие в ожидании
когда они проплывут мимо..))

Александр Залога

Не менять, а меняться, встать на праведный путь, пока не поздно, т. к. сейчас идёт отбраковка душ, "отделение семян от плевел". Рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Игорь Сторожков

Вообще-то, менять тоже бессмысленно

Степанов

А ты можеш ждать не меняясь?)))))

Diana Sidali

Все течет, все меняется. Можно конечно, думать, что все решаешь ты....

ОК
Ольга Крюкова

терпение-это один шаг к своей мечте, но ждать и терпеть это не значти сидеть сложав руки, нужно для своей мечты делать хотя-бы что-то...