Светлана Орлова

Условно переведен в 11 класс

В случае, если по математике:
"4" за первое полугодие
"2" за второе
1)Могут ли поставить за год "2"?ведь на сколько мне известно, ставят среднее арифметическое и в пользу ученика!
У учителя личная неприязнь, хотя и повода нет, не быдло, не "гуляка", сам по себе спокойный. .
2)Ставят "условно переведён".. Будет ли это как-то влиять на аттестат из 11?
3)Можно ли с этим что-то сделать, куда-то обратиться за помощью в решении этого вопроса, например, городское УО?
4) И есть ли смысл ждать этой помощи
Для особо "зрячих" выделю: "личная непрязнь"!!!
Всё уже давным- давно сдано! Знаний гораздо больше, чем на "2"

Нам НЕ надо пустых мнений по этому поводу!

Анастасия Клопотовская

1. Могут поставить. Но вряд ли, скорее всего выведут тройку. На школу тоже падает тень за двойки, к тому же сейчас запретили исключать из школы, так что по-любому будут тянуть

2. Никак не будет, разве что медали не видать. Ну да её вроде и так отменили

3. Можно в рано обратится, но зачем? Пойдешь на апелляцию, будешь пересдавать, а сможешь ли ты сдать? Да и с учителями вконец перессоришься, а с ними тебе ещё год учиться

4. См пункт 3

Наталья Луканина

Можно в прокуратуру жалобу написать, в департамент образования. Если никуда не будете жаловатся они так и будут вас давить.

Мария Мартиросян

Ну, если знаний через край, то идет мама (или папа) к директору, тот назначает комиссию, вы сдаете экзамен и получаете свою законную пятерку (или на что вы там претендуете).