Дмитрий Громов

условная аттестация 10 класс

В случае, если по математике:
"4" за первое полугодие
"2" за второе
1)Могут ли поставить за год "2"?ведь на сколько мне известно, ставят среднее арифметическое и в пользу ученика!
У учителя личная неприязнь, хотя и повода нет, не быдло, не "гуляка", сам по себе спокойный. .
2)Ставят "условно переведён".. Будет ли это как-то влиять на аттестат из 11?
3)Можно ли с этим что-то сделать, куда-то обратиться за помощью в решении этого вопроса, например, городское УО?
4) И есть ли смысл ждать этой помощи?

Для особо "зрячих" выделю: "личная непрязнь"!!!
Всё уже давным- давно сдано! Знаний гораздо больше, чем на "2"

Нам надо пустых мнений по этому поводу.

*Нам НЕ надо пустых мнений по этому поводу!

Максим Тарасов

Итоговая отметка ставится на усмотрение учителя. Все сказки про среднее арифметическое - бред. Человек, возможно, не учился всё второе полугодие, что ж его теперь во все места целовать?
На аттестат в 11 классе никак не повлияет, вы ж не на медаль идёте.

Ольга Легачёва

4+2 = 6
6/2=3

двойку за год не поставят..))