Ин
Инна

Могут ли перевести в следующий класс, если не стоит аттестация по одному предмету?

Не аттестован по физ-ре, в июне буду сдавать нормативы. Просто интересно, возможно ли перейти в следующий класс без аттестации по одному предмету?

Короче, такая ситуация - в первом триместре есть оценка, во втором освобожден по здоровью, в третьем вообще нет оценок. Это не есть хорошо?

Татьяна Раймова

Если с 9 в 10, то не переведут. Если из 1 во 2, из 2 в 3, из 3 в 4 то переведут. Если из 4 в 5, то не переведут.

Юлия Шукшина(Продан)

Переведут, если твой предмет физкультура и ты освобожден по здоровью!

Дениска Клубнячков

Надо быть аттестованым! Чем раньше думал? 2 по фзре? Ну ты даешь!!!