Максим

Британские учёные выяснили, что "украинец" - это венерическое заболевание (типа сифилиса мозга)... а как лечить ЭТО?

Alex

Тут тебя немного поправили, Семен, насчет украинцев. . .Действительно, на самой Украине тех, кто сейчас заварил кашу называют западэнцами (ну иногда упоминают Бандеру) . Так оно понятней и точнее.
А насчет британских ученых - прикольно.

Ma
Mariya

Это у тебя болезнь мозга . Украинец это для меня и есть русский, разновиднось так сказать русского.
То что на западе Украины живут НЕ РУССКИЕ а западенцы - идиоты, не говорит о том что Украинцы плохие. Они вон, воюют против интервенции США на юго востоке, а ты грязь на них в нете льешь.

Kamila

вы знаете, на польских картах исчезло название Россия. теперь там ХОЛЕРА. так что вот так вот

Нуралы

А я-то думал. А оказывается последняя стадия.

Ли
Литвинов

Не Украинец, а БАНДЕРОВЕЦ. Ты их не путай между собой. Украинцы - нормальные люди, или ты специально провоцируешь тут?

Ян
Яна

бесполезно --неизлечимо

Катюшка

че за болезнь - "британские ученые"?

Ол
Олег

У больного надо удалить псаку