Миша Шангин

в каком европейском городе вы видели больше всего неформальной молодёжи? в западном берлине?

Таня Кремнева

Неформалов как раз больше не в западном, а в восточном Берлине. Взять хотя бы бритоголовых в кожанных костюмах с цепями - место их постоянного кучкования Панков.

Артём Филатов

В западном Берлине вообще вся молодежь блин неформальная, половина черных, половина арабов. Алойзович негодуэ

Queen Татьяна......

Да, в Берлине их очень много!

Евгений

Неформалов в Европе мало видела, а вот в Гоа, так там каждый второй)

Ольга Войтова

в Барселоне много

Ел
Елена

В Гамбурге и Мюнхене их полно, мотоциклы имеете в виду? Панки или готы, не разбираюсь ) В Стокгольме тоже видели в цепях и наколках. В Турции только мачо, неформалов нет )

Гуркивская Наталья

Этого говна там хватает везде

Алексей Дмитриев

Пидорастов больше всего было в Испании.

Natalya

в Амстердаме

Светлана Орлова

Мне в Риге показались многие странными) В Барселоне не скажу, что там прям неформальная молодежь, обычная.
Насчет Берлина, то вы наверняка встретите, то что ищите в клубе Berghain)