Анастасия Москвичева

забронировать билет на посещение Рейстага

Через неделю едем в тур по Европе. Прочли что есть возможность через сайт Рейхстага
забронировать себе билет (чтобы не стоять в очереди два часа) .
Зашел на сайт, начал регистрацию, но возникли
вопросы.
В регистрационную форму можно вбить количество человек. Но
фамилию нужно вводить только одного.
Нас двое. Кто-то в
курсе - если я забронирую билет на свою фамилию + 1 человек, то нас двоих
пропустят? Т. е. я как старший группы, вот пропуск, вот моя фамилия в паспорте, а это - со мной? Или нужно вбивать обе фамилии в один билет?
Хотели подстраховаться
- сделать бронь на мое имя + 1 человек скажем на 16:00, и на жену по ее фамилии
+ 1 человек на 17:00.
Но возник вопрос - прокатит ли такая схема?
Заранее
благодарен за ответ!

Ок
Оксана

Пишите одну фамилию... и количество человек - 2.