Костя

Вот обьясните мне! Если девушка работает танцовщицей, то как ей быть? на пенсии? ? пЕНСИЯ У НИХ БОЛЬШАЯ??

Ан
Анна

От 7- до 15 тыс

Мария Саркисян

У современных танцовщиц пенсия напрямую зависит от пенсионных накоплений в ПФР (как, впрочем, и у других граждан) . Что касается жизни на пенсии, то знаю, что одна бывшая танцовщица военного ансамбля пошла работать в Сбербанк, и через несколько лет стала заведующей отделением филиала.

Юля Завьялова

На пенсии работать хореографом, вести занятия танцами в школе и т. п.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Пенсия от з\п ведь зависит

Вадим Ковалев

Если девушка танцует в клубе, чаще всего там нет официального оформления, ни о какой пенсии такие "работники" не думают. При официальном же оформлении она наравне с остальными людьми, зависит от уровня ее зарплаты сейчас.

Галина Кролевецкая

Рано вам пока о пенсии думать. Думайте хотя бы на 10 лет вперед и там уже перспективы не особо радужные.