Елена Коптелова

Вопрос) как думаете если девушка работает го го танцовщицей. означает ли это что она шлюха?

Алексей Иванов

Продавщицы пошлюхее некоторые будут...

Иван Иванов

Смотря в каком месте, не хотел бы я иметь девушку которая работает в злачных местах, тем более которая танцует стриптиз. а вообще танцами много не заработаешь вот они и подрабатывают дополнительно беря в свой ротик. клиентов искать не надо таким.

Любовь Побат

В 90% случаев - да.

Наталья Любова

это не профессия.

Екатерина Коршина

Скорей проститутка, но опять-же какие у них в том заведение законы, если разрешено спать с клиентами, но тогда шлюха.