Андрей Пронин

Дочке 4 года, подозрение на аллергию. Врач сказал делать пробы осенью, хотела узнать кто- нибудь делал больно или нет?

Вася

Царапинка..

Real Man

насколько я знаю, маленьким детям пробы не делают. мы сдавали кровь из вены на анализ. хотя, тут не известно, что больнее...

Al
Almanack

Не знаю, как делают детям. Взрослым на руке, от кисти до локтя, делают целую "лесенку" надрезов-царапин, в каждую из которых капают различным аллергеном .И смотрят реакцию.

Чу
Чулпан

аллергия - это недостаток кремния,
наберите в инете " кремний и здоровье" и перечитайте всё

найдите Н. Семёнову, она об этом очень хорошо написала

делайте отвары трав и купайте в них и поите колодезной водой и отварами ягод, фруктов и и трав