Хасан Худояров

Помогите с сыновьями

Здравствуйте у меня такая проблема врач запретил сыновьям носить трусы плавки и разрешил только боксерки. Старший сын не хочет носить боксерки (ему 14) а младший согласился (ему 12) но старший с него смеётся и унижает. Я его ругал и даже трусы спрятал и дал боксерки так он в качестве протеста спрятал трусы младшего и они договорились что пока я им не отдам плавки то они будут везде ходить без трусов. Ч делать?

Ев
Евгения

купите им по килту - их без трусов носят

На
Наталья

Поставь перед выбором, скажи, что врач не зря запретил носить плавки, это здоровье, так что желание его носить плавки, это дешёвые понты, поэтому запрещать тебе носить плавки я не буду, но дурь надо вышибать, ремень по заднице будет. Одел плавки получил, на следующий день, одел, получил.

На
Наталья

А правда, по какой причине запретил?

Sa
Sajidam

купите юбки, пусть их носят, без трусов им полезнее

Dghnmjygkl

А вы сами что носите извиняюсь? Если вы сами носите боксерки, то как это сынок ваш над ними потешается. А если вы ходите в плавках, то нечего сыновьям их носить запрещать.

На
Наталья

А по какой причине запретил то? Какой врач? У них что - варикоцеле у обоих? Вообще то нормально ходить в широких трусах. недаром раньше мужики в семейках ходили. Да и сейчас понимающие мужики в них ходят. Свободно, прохладно и вообще удобно.: -)))

Юлия

Объясни по жестокому и расскажи правду, а если правда не страшная, придумай по жёще.

Ри
Римма

СТУЧИ ПЕТУХАМ ОЙ ТЬФУ МЕ: НТАМ