Влад Степанов

Можно ли в 16 начать заниматься художественной гимнастикой имея хорошую растяжку и до этого занимаясь черлидингом?)

Андрей Соколиков

я думаю что нет смысла потому что во первых там детей тренеруют с 5 лет, во вторых вам 16 лет, а вы будете только осваиваться в этом виде спорта и в третьих в таком возрасте девочек уже готовят к серьезным соревнованиям. Я тоже думаю что толка не будет

Татьяна

Можно то оно можно, да будет ли толк...

Oxana Vergadoro

Можно!! Сейчас можно всё.Есть секции для разных возрастов. А про толк.. Вообще о каком толке речь? Толк - это радость от тренировок и познания своего тела, а остальное всё прилагаемое.