Владислав Шклярук

При хорошей растяжке и знании нескольких упражнений в 16 лет могут взять на художественную или сортивную гимнастику?

Не в профессиональную школу, а хотя бы в обычный кружок или платные занятия в спортивной секции?

Извините, описалась: спортивную

С координацией всё прекрасно

Оля Смольянинова

на худ. возьмут, а на спортивную не уверен! на спорт. нужна не только растяжка но сила! Умеешь на турнике склепку, перышко, и на столбе турника флажок умеешь? Если умеешь то возьмут!

Андрей Воробьев

в обычный кружок могут если еще и с координацией все нормально - акробатика, кувырки и тп