Асем

Уменьшает ли динамику Приоры "Субару-звук от Стингер"??

Доброго дня посетители проекта, интересует информация по системе выхлопа "СУБАРУ ЗВУК" от Стингер, не уменьшает ли эта система динамику или другие показатели стандартной Приоры? Заранее благодарю за ответы и Ваше внимание.

Ga
Galina

с какого перепуга? это же не двухтактный мотор.

Светлана Кузнецова

Лучше точно не будет, там одна петля чего стоит. Посмотри у них на сайте есть тюнинговые пауки (то-есть для повышения тяги и (или) мощности) , так вот там нет петли 😉
А вот ссылка магазина, там продавец четко ответил: может упасть мощность... хотя и обмолвился про форсированные моторы, но это не только на них скажется.
http://tuningsport.ru/market/zamenitel-katkollektora-stinger-zvuk-subaru-21101-odin-datchik-konczentraczii-kisloroda-pr-4507.html

Роман Жихарь

Мощность не увеличится, уменьшится ли динамика не пробовал