Ne
Nemo

А что это Иисус делает на картинке? У меня конечно есть догадки, но все таки

У него такое лицо довольное.

Ал
Алан

Благословляет. А ты что подумал? Хочешь поиздеваться над БОГОМ и христианами - не надо, себе дороже - так запросто, беду на себя или своих близких можно накликать. Не богохульствуй - будь мудрым.

Юлия Кожарина

Апостолов одними красивыми речами не привлекёшь - тут стараться надо.

Дарья

Не знаю что тут происходит, но могу предположить, что отпускает грехи.

Юлия Селезнева

Интересно а какой это момент из евангелия изображен? Что-то такого не припомню, чтобы Христос на кого-то из апостолов руки возлагал? Небось, протестантская картинка.