Ел
Елена

Кто такие тени? Люди пишут что видят тени, чувствуют присутствие итд

Юлия Абызова

вокруг них поле страха -этот страх не от ума наблюдающего - он как запах -сначало страх- потом видение... -страх так сковывает - до паралича и ничего кроме мысли не имеет движение... -но я видел как мысль замерзала на лету... -тогда было совсем капец -но я бы сказал о молитве - что она беспомощна -но врать не буду -я не молился.. . -а тени выглядят не так как на фото - они как дыры в темноте - всегда есть свет везде -кроме этих теней -они как бы забирают свет - раз через узорное тёмное стекло что отделяло прихожую и комнату - я увидел плывущую тень - как идущего человека -по силуэту - был ужас - недоступный ничему и он проходит быстро - он как отравление на физиологическом уровне -бешено колотится сердце- если идёте в темноте и не чувствуете тревоги -в переди всё хорошо... -ну наверное если вы не полностью сьедены безчувствием...

Светочка Лебедева

Сущности низшего ментального уровня.

Shambet Tookeev

Придурки пишут...

Леонид Сытник

приломление света

Екатерина К.

это Слендер, он приходит ночью и забирает людей в царство теней

Екатерина

сущности, не имеющие зрительного образа, но имеющие "вкус". когда их много даже страшно, приходится напрягаться. чтобы разогнать, но обычно никакой опасности.

David

это нормально

Алексей Конарев

Тень это астральная оболочка без души.

Александр Андрусенко

Скоро всех теней Тени переловят окончательно))))