Евгений

Хватит ли мощности такой вспышки? /читай подробности внутри/

Хватит ли мощности вспышки Aputure Amaran AHL-C100 (ведущее число 15)

для сьемки с 5 сантиметров перевернутым объективом 35мм на дырке F22 при ISO100ЕД и выдержки 1/200с?

То есть наверное с перевертышем будет реальная дырка f44 или даже f88, исо 100, выдержка 1/200с.

Какую пыху нужно при таких условиях?

Елена

Однозначно нет, при таких настройках пыха нужна, а не светодиодная панель...

Ек
Екатерина

у них выдержка минимальная сотка, паспорт почитай

Олег

http://ru.aliexpress.com/item/YONGNUO-YN565EX-TTL-Flash-for-Canon-7D-5DII-60D-50D-40D-400D-450D-500D-1pcs/492834634.html

Покупал тут вспышку. Все устраивает, но единственное свыше 1/250 выдержки снимать нельзя, это уже проф. пыхи делают.

Светодиодные слишком слабые. Так, если лица снимать или макро пойдет, но не думаю что это хорошая идея.