Алексей

Через какую программу сделан этот трейлер? (ссылка в пояснении)

Через какую программу сделан этот трейлер? https://www.youtube.com/watch?v=1QalKCbXS-4

Марина Бойцова

через жоппу он сделан, дура. в какой программе????

Нахблянту Сукиблин

По видео сложно судить в какой он был сделан программе, но если Вы хотите сделать подобное видео, советую взять программу "ВидеоМОНТАЖ" вот на неё ссылка: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Это удобный и простой видео редактор. В нем можно сделать такое видео очень легко. У программы простой и понятный интерфейс, так что Вы быстро с ней разберетесь. К тому же в программе есть ссылки на видео уроки по работе с ней.

Татьяна

Блин даже не знаю, что сказать: (. Вы думаете есть какая та прога супер специальная? Нет это стандартными приложениями винды делают. За пару кликов. Но вы не сможете 😞. Ваш вопрос говорит о вашей нулевой осведомленности в данном вопросе, так, что вам название ни чего не даст. Но вы посмотрите заначек "кинолента" через пуск\стандартные\