Сергей Рыжов

Если прокурор потерял уголовное дело, послал в суд и не дошло за 3 месяца-его где-то потеряли... че будет обвиняемому?

Анна Титова

Это не значит что преступник останется безнаказанным

Анечка

Как понять - прокурор потерял, если он отправил дело в суд? Как это установлено?

Мария Александровна

Будешь сидеть так и так, пока дело не найдут или не восстановят!

Ек
Екатерина

такого не бывает. прошли 80-е годы. дело восстановят. прокурору строгач, а чел. на нары