Евгений Мазур

1С и бухсофт- что лучше, удобнее и дешевле выбрать?

Хотела поставить 1С в магазин (небольшой) просто для себя вести бухгалтерию, но что-то наткнулась на бухсофт, 1с как то договато и обслуживание дорого, а вот в бухсофте уж очень хвалили себя, ну это понятно, но вроде дешевле. магазин на вмененке. Подскажите кто работал на той и на другой что посоветуете?

Лина Савельева

Бухсофт дешевле, а 1С удобнее.

Александра Багишева

дешево не значит хорошо

Ве
Вера

Про недорогие варианты покупки 1С можно посмотреть здесь: https://youtu.be/q8K3_NKWuak