Настя Малыгина

Ищу офис. Прямых контактов не найти. Попала на агентство. Как с ними работать? У кого есть опыт?

Я спросила а какие ваши условия, проценты? Они говорят мы работаем от собственника и для клиентов наши услуги бесплатны. Это странно! Бесплатный сыр только в мышеловке!! ! Кто работал с агентствами, подскажите как быть??!!

Как на самом деле работают агентства которые сдают офисы?

Просьба отвечать по существу! В противном случае, буду жаловаться админу.

Болуш Кадыров

Бывает, что услуги агентства оплачивают арендодатели. Я с таким сталкивалась-сняла хороший офис через агента и комиссии не платили. Надо заключить договор с агентством. В нем все будет прописано-условия оплаты сроки и т. д. Так что просите договор внимательно читайте, вносите свои правки-и проблем не будет. можете для страховки показать договор юристу.

Алексей Гришкин

ничего странного в этом нет. Люди так же ищут работу через агентства-совершенно бесплатно, платит работодатель. Агентство заключает договор с арендодателем и получает процент от сделки.
Но если Вы будете общаться в таком стиле с владельцами офисной недвижимости, как с нами (угрожая жаловаться админу) -не удивляйтесь, что договориться Вам будет трудно.

Максим Каширин

Очень часто риелторам платят собственники девелоперы, которые не хотят заморачиваться с поиском клиентов. Берите с собой своего риелтора или юриста на переговоры.