Людмила Кондрашова

Подскажите где найти специалистов для проектировки дизайна офиса?

Сергей Платонов

Можна обратиться в строительную компанию Отделка, они занимаются дизайном и ремонтом помещений

Шахбанова Мугинка

Именно для разработки дизайна? Тогда идите к фрилансерам тут например проект создайте [ссылка появится после проверки модератором] Или могу контакты дать=)

Аленка Лысенко

Я бы посоветовал бы вот эту Студию дизайна интерьера «TheTwins», кому интересно, вот их сайт - thetwins.ru)

Мария Синельник

Такой специалист есть и его зовут Дмитрий Прасолов, он работает в архитектурно бюро Аркси https://arxy.ru/dizajn-ofisa и занимается дизайн- проектами офиса и не только. Мне очень нравятся его работы, он не стандартно мыслит, креативно и проекты получаются индивидуальными. Он делал проекты многим знаменитостям, поэтому могу смело утверждать, что у него богатый опыт.