МВ
Марина Васильева

Где найти специалиста по недвижимости, который сможет продать недорогую и красивую квартиру в Одессе?

ЖК
Жанна Крылова

надёжней и дешевле продавать/покупать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...

Нтусиk
Нтусиk

Почитайте эту статью http://lebed.com/nedvizhimost/kvartira-v-odesse-nekotoryie-nyuansyi-prodazhi.htm , она очень подробно описывает все некоторые нюансы продажи. Очень хорошо довериться проверенным фирмам, типа ЦН «Авалон». У них есть полный пакет услуг по поводу продажи или приобретения квартиры.

Похожие вопросы
Вы ничего не знаете о недвижимости, а если знаете только поверхностно, хотите продать (найти) квартиру, сами или Агентство?
продать недвижимости частным инвесторам.
Как продать недвижимость в Болгария?
Как эффективнее всего рекламировать квартиру, которую хочу продать?
подскажите, куда и как продать акцию московской недвижимости???
Есть ли в Каневской сайты, где можно купить или продать недвижимость?
Съем квартиры, которую продают
Продаю квартиру, как будет правильно начать объявление "Продаю квартиру" или "Продается квартира". Объясните почему.
можно ли продать квартиру, которая в ипотеке если да, то как, нужно для расширения жил площади продать
Что можно сказать об инвестиционной привлекательностии региона в котором невозможно продать недвижимость