Олег

Что можно сказать об инвестиционной привлекательностии региона в котором невозможно продать недвижимость

Как коммерческую так и жилье?

Минзифа Уланова

Как это невозможно? Или не возможно за желаемую цену? Все можно продать, вопрос только в цене.

Кристина Кхетрару

Через 5-7 тысяч лет радиоактивный фон в Припяти придет в норму, тогда можно будет подумать о продаже недвижимости...

Вероника Крэш

Везде и все можно продать