Рамазан Садыков

Как помочь другу продать недвижимость в регионе сибирь для Москвичей или Питерцев ?

Т/к недвижимость под сотню лямов рублёв тянет.
Как найти ему покупателя - недвижимость сдается в аренду - торговый центр комплекс 4 тысячи кв. метров.

Роман Семененко

Самый оптимальный вариант - обратиться в Агентство недвижимости Москвы. Если Вы хотите получить денежку - обговорите с ними комиссию за "подгон" клиента. В основном на это соглашаются все. Агентство возьмет 3% от стоимости объекта. Вам заплатит 10% от комиссии.
Если Вы желаете самостоятельно заработать большую теньгу на этой сделке, то обзаведитесь терпением и капиталом.
- разместите рекламу на всех сайтах, которые выскакивают по запросу "недвижимость" и "коммерческая недвижимость" в первой десятке.
- разместите рекламу в газетах: Из рук в руки, Недвижимость и цены
-составьте список потенциально заинтересованных компаний, прозвоните их с предложением объекта. Разошлите им презентацию этого объекта.

Юлия

надо рекламу дать на радио и ТВ...

Максим Каширин

Если местные покупать не хотят-думаете сейчас москвичи и питерцы наперегонки побегут?