Екатерина Кирьянова

Снять с дебетовой карточки разом крупную сумму?!

Карта Сбера, VISA, обычная дебетовая зарплатная.
Скажем есть на ней тысяч 500, можно ли разом снять деньги, например прийти с паспортом в Сбербанк написать заявление и обналичить на следующий день?

Александра Большакова

Дебетовая карта имеет дневной лимит, и через оператора тоже, и его изменить не получится.

Если вы подключены к СБ-онлайн, то можно сделать очень просто: создаете "Сберегательный" счет, переводите на него нужную сумму и в кассе по паспорту ее снимаете.

Дима Ормонов

В банкомате есть ограничения, а через оператора нет.

Ирина Сабирова

Через кассу банка - сколько хотите. В некоторых банках есть условие, что нужно крупную сумму заказывать заранее.

Через банкомат - в пределах дневного/месячного лимита на снятие наличных через банкомат.

T A

Visa Classic сбербанка - суточный лимит в банкомате - 150000р. , см. тариф. Лимит выдачи наличных денежных средств по счету карты - 5 млн.