1Елена 1Королева

Друзья!!! Как добраться до набережной реки Фонтанка, дом 6? На яндекс карты ото

бражено, что такой маршрут занимает где-то 15 минут. Я же сегодня шел от Аничкова моста зо минут и так и не дошел.

Славинский Игорь

Опять пешком откуда--то пойдёте? Это рядом с Летним садом, идите к нему, спросите далее.

Ксения Валерьевна

От остановки на Шпалерной ближе, автобус 46 от метро Чернышевская или пешком там пройти Моховая там улица близко и улица Чайковского .