Юлия Орешкина

к чему приснился такой сон? бывший парень просит вернутся к нему и дарит золотой браслет, но я его сразу же теряю?

Юлия Воробьева

БРАСЛЕТ К ОТНОШЕНИЯМ И ЗАМУЖЕСТВУ, ТЕРЯТЬ- РАССТАВАНИЕ ИЛИ РАЗВОД. . ВОТ ТАК ВОТ (( еще может быть вариант того, что он тебя грязью поливает и ты от этого избавишься

Екатерина Семакова

Просто забиваешь голову ерундой,

Нина Лукьянова

.Парень нравится по прежнему, но ты нашла более пристижного, но с маленьким.
Браслет во сне - это половой член твоего бывшего.