Лена Ковзель

Завтра день рождение. Подскажите пожалуйста игры в которые можно поиграть за столом P.S. Исполняется 14

Др будет в кафе

Та
Тамара

Не хотите ли поиграть в очень старую игру в слова, единого названия у нее нет, но суть такова: чертите квадрат 5х5 клеточек (можно и больше) , вписываете 5-буквенное слово и после этого каждый игрок по очереди приписывает по одной букве, чтобы образовывались новые слова. Слова могут "извиваться", но направление букв обязательно только по горизонтали или вертикали. Для усложнения можно исключить образование 3-х буквенных слов. Выигрывает тот, в чьих словах сумма букв наибольшая.
А еще у нас пользуется популярностью конкурс "Споем про еду". Каждый участник пусть пропоет хотя бы строчку из песни, где присутствует еда. Например: "Луна словно репа, в звезды - фасоль", "Конфетки. бараночки, словно лебеди саночки... ", "Два кусочечка колбаски предо мной лежали на столе... ", "Жуй кокосы, ешь бананы... ". Победитель либо тот, кто споет последнюю строчку, а остальные уже не смогут вспомнить еще, либо тот, кто споет больше всего строчек.

Наталья Чахалова

твистер (есть разные вариации этой игры, например: для пальцев или обычный), карты.

Ма
Манюня

монополия? Ну или Руммикуб...

Наталья Андрушко

морская фигура замри 🙂 отгадать что за фигура 🙂