Аня Евланова

Кто уже ходил в Санкт-Петербурге в ресотранн "Старгород" как у кого ощущения?)

Был в Харькове и в Сочи в нем, мне очень понравилос ьскоро еду в Питер и думаю стоит не стоит ли туда заезжать))

Александр

Был я на открытии, хороший ресторанчик, понравилось особенно то пиво которое они варят и туалеты у них оригинальные))

Юлия Лобынцева

Я не ходил, долго и далеко идти .