Ксёна Кошка

Очень часто слышу, что большинство парней хотят себе некурящих и не пьющих девушек.. что плохого в том, что девушка пьет?

да и не похуй ли, кого ебать..

Алексей Мирсаетов

Да все! Кому нужна бухающая БЛЯДЬ?

Клавдия Фурсикова

Если при этом парень сам не пьет и не курит, тогда желание оправданно. Мне вот лично было бы неприятно курящего человека целовать)
А дико смешит то, что кадры с такими запросами, как правило, сами очень даже не против и выпить. и покурить.

Алексей Неживёнков

детки хреновые на выходе получаются

Наталья Л.

Фу, это во-первых не красиво, во-вторых дети больные будут. Да если ещё и матом ругаться, чего особенно не любят мужчины.

Нина Котахова

так они ж сами все чуть ли не ангелы.

Костя Хохлов

дааа.... и если подо мной хорошая тёлка, то и пох.. . й)))

Ев
Евгения

ты почти сама ответила на свой вопрос! действительно, с кем заниматься сексом-это по барабану, хоть с курящей, хоть с пьющей, это секс! но когда дело касается женыыыы ТО тут уж всё очевидно!!! Это как всё равно что, думать будто Муж не должен зарабатывать деньги, чтоб он был также алкоголиком, без извилин в голове, лежал бы всё время на диване и чесал себе яй.... эээ.... пардон)) в общем понятно

Ви
Виктория

Зависит от срока, на который хотят эту девушку! ) Если на пару лет - то наверно может быть и пофиг! А потом, практика показывает, что пьющие дамы быстрее стареют, теряют формы и т. д. , так что на длительный срок не годятся!)