Александр Дашкевич

Очень часто слышу утверждения от наших девушек: "будь я парнем, у меня была любая девушка".С чего это такая уверенность?

слышу еще часто что все парни фригидные, не чего не видят ничего не чувствуют, а девушки такие инициативные )))))

Андрей Голянд

Не от большого ума))

Петр Косачев

знание женской психологии

Любовь Горячева

хаха) Да я тоже раньше так думала) ) Даже незнаю почему) Дура))

Ро
Роман

Наверное от того что они то-есть девушки знают чего хотят.

Дмитрий Каминский

Никто не знает себя лучше, чем сами девушки. ) ) Только им известно, как им самих себя любимых завоевать без особых раздумий.

Екатерина Федорова

комплекс неполноценности