Герман Иванин

Около двух часов пытаюсь сменить пароль на мэйле и все пишут неправильно, что делать?

Ирина Борисова

Значит ошибка ввода.
Неверно набран существующий пароль, проверьте раскладку и не включен ли капс.

СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ:

• Заходим в почтовый ящик.
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить" и "Сохранить"
Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Алексей Рогожин

два часа менять пароль!! ! ужас!

Светлана Федорова

"чайник" синдром неизлечимый

Нюша

Возможно вводите не верный пароль второй раз, Валентина, не заморачивайтесь на этом, кто будет взламывать ваш ящик mail'a,кому это надобно?