Се
Сергей

Автокад: Кто сталкивался с тем, что за курсором следует шлейф или след в виде каких-то палочек, артефактов. Фото внутри.

Дм
Дмитрий

Процессор и видеокарта не тянут возложенных задач, что за проблема? Просто запустили Акад на железе, чьи характеристики ниже пригодных для него. Он упрямый, запустится. Но работать будет вот так плохо.

Axtam Yunusov

на 32-х тянул а на 64-х не тянет ???