Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А можно ли заработать деформацию стопы, если носишь исключительно обувь на 15- сантиметровых шпильках?

Анас Эль Сайед

Нет. К этому должна быть предрасположенность . Плоскостопие, наследственность . Полагаю, домашние тапочки у вас без шпилек ?

Антон Костров

Запросто! И очень быстро.

Наталья Шаброва

Со временем можно. Особенно, если на шпильках носить тяжелые сумки.

Наталья Ведищева

конечно можно. каждый день можно носить 3х сантиметровый каблук. А с такой шпилькой вы еще и спину деформируете

Евгений Кучеров

вообще высокий каблук - это не физиологично. Скелет стопы не предусматривает такое напряжение.

Мария Солнцева

запросто и в короткий срок