Ме
Мехровар

Что за сигналы были на am волнах на диапазоне 963 khz(с диапазоном могу ошибиться)?

в детстве всегда увлекался радио и меня всегда мучил один вопрос что за короткие звуки похожие на звуки азбуки морзе звучали которые целый день! если кто знает то дайте ответ!!

Евгений

это спец радиомаяки, тоже прекрасно помню мощный сигнал на св диапазоне тире две точки, пауза, тире три точки, ты еще сигналы УВБ 76 послушай и почитай про него, 4625 килогерц кв диапазон военная сеть радио оповещения

Зу
Зульфия

это мог быть приводной радиомаяк местного аэропорта..