Максим

снять квартиру иностранцу я гражданин РК, нужно снять квартиру в РФ, с какими трудностями я могу столкнуться?

Elvisa Suleymanova

Ни с какими! Ищешь объявления, звонишь и приходишь осматривать квартиру. Далее заключаешь договор аренды, платишь деньги и живи себе спокойно.

Рукасова Екатерина

На иностранца сложнее найти арендодателя. Но это скорее касается граждан закавказских и среднеазиатских республик, у граждан республики Корея проблем быть не должно.