Сергей Бондаренко

Со скольки лет разрешено курить траву в Амстердаме? Со Сколько лет разрешено курить траву в Амстердаме?

Екатерина Храстовская

ооо! Затронул мою любимую страну: ) моя работа тесно связана с Нидерландами, летаю сюда 1-2 раза в год. Считаю эту страну своим 2-ым домом. Здесь очень классно!! ! Здесь можно отдохнуть как весело и молодежно в Амстердаме, так и спокойно попутешествовать по маленьким и красивым городкам этой прекрасной страны.

В кофешопы пускают с 18 лет.

Михаил Ледников, что за бред вы пишите?!!? Вы хоть сами-то понимаете, что пишите? У меня немало друзей Голландцев, но вот чтобы ПРЕПОД ДЕЛИЛСЯ ТРАВОЙ С УЧЕНИКАМИ, ахаха, такое слышу впервые! Более того, хранение марихуаны у них уголовно наказуемо, да и полицейские каждый год сдают анализ, что не употребляют. А вы говорите "поделится". Вы если знаете о стране только по ТВ передачам, зачем ахинею несете?

Даха

В Голландии алкоголь меньше 15 % крепости разрешено пить лицам с 16 лет.
Более крепкие алкогольные напитки разрешено употреблять с 18 лет; с
этого возраста для туристов также открываются двери кофешопов, где
продают наркотики.