Алла Грощенко/захарова

Что посмотреть в Амстердаме? ? Посоветуйте кто был..

Анюта

парк тюльпанов

Андрей Кукарин

На кораблике можно покататься по каналам, посетить квартал красных фонарей

Анна Елизарова

Да просто по исторической части города побродить, зайти в музей восковых фигур мадам Тюссо, покататься по каналам...

Леонид Горюнов

Парк цветов Кёкенхоф закрыт 20 мая, поэтому теперь ждите до следующего года )
Центр города невелик, по проспекту Дамрак пока идете - увидите практически все достопримечательности: биржу Берлага, музей секса, центральный вокзал. На площади Дам примечательна только колонна и королевский дворец. Любопытно посетить квартал красных фонарей, там по пути много занимательного ) Если интересуетесь музеями . то рекомендую музей Ван Гога, он буквально пару месяцев как открылся после реставрации. Покататься по каналам на кораблике тоже хорошо.