Екатерина Максимова

Зарплата в 21700 рублей на руки в Нижнем Новгороде по профессии машинист гусеничного большого экскаватора?

Работа нужна, но понимаю, что это не только сидеть за рычагами, но и каждый день следить за экскаватором в техническом плане, мазать, шприцевать итд. По сути 25000 р грязными, и больше ничего.
Даже дополнительного отпуска за вредность нет.
Работа в порту на гусеничном экскаваторе (импортном) ,но уже сильно подержанный.
Обслуживание и устранение мелких поломок ложиться на самого машиниста. Работа на улице.
Работа в порту, погрузка пгс, песка. Режим 7-16. Мне 38 лет.

Уже работал в этой сфере на разных экскаваторах.
Приходилось из дома приходить в том в чём работаю: а именно в валенках и спецуре. жрачку в термосах притаскивать. С последнего места до сих пор уже пятый месяц не могу до конца все деньги получить. Это только кажется,что экскаваторщик сидит и на рычаги жмёт. А остальная львиная доля работы в обслуживании заключается,особенно когда нет никаких слесарей. И зимой не сахар, сидишь дубеешь в технике, пока еле нагреется.

Нтусиk

Маловато для такой работы. Но как бы и нормально.
Начнёте работать - а там Вас научат как лишнюю копеечку иметь...

Рита Торосян

Мужик, тебе самому не осопиздело еще ныть?
У тебя 100500 вопросов о разных работах включая то, что хочешь умереть. Типо все жопа и куда бы пойти, чтобы нихера не делать, а бабло тем же экскаватором себе в чемоданы грузить.

Хорош ныть! Если все заебало - прыгай в окно. Если же мозги еще есть - иди работай. Нихера не умеешь - иди в центр занятости на курсы.
Работал экскаватощиком - получай выше разряд, выше будет зарплата.

Если все совсем херово - поезжай в другой город на заработки, но учти, что от 10 и выше ты будешь отдавать только за хату.
Можно попробовать на вахту - гугли нефтянку, там тоже траншеи копают при укладке трубопроводов. Или, если служил - иди в контрактники.

И помни - нытики в этом мире нахер никому не нужны. Да и не по-мужски это.

Игорь Митрофанов

А от нас вы что хотите? Не устраивает зарплата, вперед -в Якутию на алмазные рудники. Зима десять месяцев, холод, работа на глубине метров 200. И зарплата много больше. Нет, мы будем сидеть и стонать?

Наталья Лагутина

в 38 лет при профессии машинист гусеничного большого экскаватора, с зарплатой 21700 рублей это мало.

Gugu Taras

Я бы обязательно согласился на такую работу.

Давид Закрадзе

А смысл? все равно крысиные гонки.. . (без обид)

Татьяна Самошина

или на шее чьей есть сидеть...

Настя Падкина

Надо идти для начала просто на "авось"....поработаешь в этой сфере поймёшь. Уйти всегда не долго. Я вот на курсах выучился.... пошёл на кабельщика)) Работа погань ((Фу!!!! Но потом меня приметили. Предложили другую работу. Сейчас доволен. Повсюду работать нужно. Главное будет опыт и стаж....

Олег Мягков

Для большого экскаватора 25 тыс. конечно мало. Надо хотя бы 26 тыс. требовать за размер.

Паша Гладких

У меня (где я работаю) в отеле, тракторист получает 38 000 руб на руки белой ЗП. По факту работает на машине-подметалке.. . Что то мало 25 000 на тракторе это мало. По крайней мере у нас в регионе )) Краснодарский край.