Ольга Синица

Глядя на судейство в некоторых матчах хочется спросить-неужели наши судьи настолько слабее, что их даже не приглашают?

Оксана Пишонина

Приглашают, только они сами не идут. Х.. ли там делать? Бабла на договорняках не намоешь, сразу спалят.

Степан

тут ведь дело не в сильный слабый а в дипломатии и умении договариваться с начальством.