Ан
Анютка

Пробка в попу, и три пластыря на соски и письку купальник следующего сезона или мой прогноз до неприличия консервативный?

Евгений Тебякин

мать твою что это?!

Евгений Пяткин

Семейники по колено конечно скромнее, но я за отмену купальников и плавок. Дряблые мужские жопы и так видны в плавках, размер и форма причиндала интересна только озабоченым "мимопроходящим", а загорать подтыкивая резиночки и прея в мокрых труселях тяжко .