Александра Распертова

Что подарить подруге на день рождения? Никак не могу придумать, подскажите?

Димон Быков

Советую купить сумку galaday в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/brands/galaday/ Сейчас в магазине galaday сумки новая коллекция очень стильные, из натуральной кожи отличного качества. Подруге подарок точно понравится.

Наталия Леванюк

Натуральные масла, мыла, эфирные масла и все такое, плитки массажные)
Ну, лично я обожаю такое) Подарочные наборы покупала такие, и не дорого)

Elena Orekhova

Можно заказать кружку с фотографией, или сумку или футболку с любым изображением или актером кино.. . У нас в типографии ФотоСкан такие делают, обращайтесь!