Сашка Щербакова

Дайте совет Есть вклад в Сбере чуть больше 600 тыс. руб. лежит в евро. Проценты с него капают ок штуки в месяц.

но у нас затакие деньги можно купить комнату в малосемейке и сдавать ее уже за 5-6 тыс в месяц. Учитывая то, что недвижимость дорожает, а с евро х. з. что будет, хочу хату купить и сдавать. как думаете, хорошая идея? или найти банк с 10 процентами годовых и не возиться с недвижимостью? * но 10 процентов- это в коммерч. банках, а это риск. И не надо мне тут рассказывать, что до 700 тыс засраховано все. Я государствуе слабо верю. Дайте совет.

Денис Петров

Деньги до 700 тысяч возвращают в течении 2х недель (практика знакомых) . Если есть возможность купить комнату, то при небольших хлопотах можно получить до 18% годовых.

Михаил Важдалов

Присоединяюсь к предыдущему оратору....

Ольга Сенниковская

Сложно сказать. И правда что вы купите за 600 тыс? Может быть проще в рубли и хотя бы под 8-10% годовых. Уже 4-5 тыс будет выходить.

Е*
Евгений ****

два варианта гавно) ) в недвижку действительно вкладывают в ту которая в центре или в районе более менее, спрос на нее есть, она продастся потом лет эдак через 5)) в банке лохи деньги держат) ) и сумма да маленикая) ) машина та на нее стремная выйдет, которая через три года бомжу дом) ) посмотрите мои ответы на подобные вопросы, писать не хочу, можно такую маленькую сумму выгодно вложить))

Attila

Сними штук 100 и положи под больший процент . Штук 8-9 будешь получать в месяц, всёж лучше чем штукарь в месяц.

Павел Комаров

Если держать деньги в рублях даже при 7% с 600т. в месяц будет "капать" 3500. Курсовой рост разницу не компенсирует.

Герман Митенков

все правильно вы считаете, купите и сдавайте

Танюшка

могу посоветовать бесплатный толковый вебинар по этой теме, задавайте любые вопросы