Ирина

Может ли по судьбе у людей (не у меня, а вообще) брак быть поздним-после 30,35,40,45,50,55? И от чего это зависит?

Сергей Польников

ээээ. .
в вопросе не уточняется-первый брак или нет. .
две больших разницы..

Борис Ежов

Мне за 50. Пять лет назад в сети познакомилась с мужчиной (не на сайте знакомств, а в подобном проекте) . Уже 4 года, как женаты. Очень нам хорошо вместе. Представьте: у нас уже все есть, дети взрослые, карьера, жилище. Можем просто жить в свое удовольствие. Что и делаем с удовольствием.

Елена Беляева

Может. Все зависит от программы с которой человек пришел в настоящее воплощение.