Софья Кравцова

Ты в браке похудел или потолстел?)) от чего это зависит?))

Алексей

разжирел.. . так лучше!

Ир
Ирина

баба поправится, мужик исхудает. . логично же. ибо ясно кто кого сжирает..)

На
Надежда

я похудел от ремонта в квартире
сейчас стал опять стройным.
Видимо, работать мне вредно.
на диване посижу.

Со
Софья

Каким я был, таким и остался, лишь только уши подросли.

El
Elya

Скорее опыта набралась

Мария

от достатка очевидно))

Надя

ни прибавить ни убавить, я туда не ходил

Алевтина

все 25 лет брака был в одном весе... 64 кг....)) что брал то и отдавал....))

Владимир

Я поправился, а как развелся, на некоторое время похудел

Леся

похудал ппц.. . работать приходилось за двоих. После развода стал питаться лучше - что парадоксально, но факт!)

Ел
Елена

А мой толстеет =)))))) люблю для него готовить что-нибудь вкусненькое =)))))

Екатерина

ооо, многие знакомые мужчины, женившись становятся жирными боровами.... Многие женщины (конечно чаще после родов) , становятся похожими на свиноматок, как будто не родили детей, а сожрали их! ! Это лень!! ! Это уверенность в том, что все хорошо! Но, не стоит забывать, что люди влюбляются в один образ, а с годами получая совершенно другой вид партнера - ищут нечто подобное на ранешнее на стороне.. . Надо всегда держать себя в форме, если то позволяет здоровье

Юл
Юлия

потолстела (в пузе) , вечно за детями доедаешь (выкинуть жалко) , да и режим сбит.

Св
Светлана

Я похудел от болезни а в браке всё нормально