Дашка Беляшина

Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы все мои подруги потолстели ! !

Вам приходила такая мысль?

Алена

нет!.. .
"Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом! " (Фаина Раневская)

Любовь

Неа.... Они и так все растолстели.... А я, вот, нисколечко))))

Ви
Виктория

Нет - у нас в запасе есть хорошая бабушка травница - которая не даёт нам толстеть. Чтоб не желать вашим подружкам бяки - лучше тоже к ней наведайтесь http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки)