Юлия Уварова

Как сделать так. чтобы хоть чуть чуть потолстело лицо(+)

А то оно похоже как будто скоро слезет вся кожа и останутся одни кости, почему так, но ем я много даже очень много, может есть какие то иные методы кроме еды?

Анюта

Сходи к врачу.

Володина Елена

Есть! Можно лицом об стол с разгону удариться пару раз, а лучше 3 раза - правой, левой стороной и серединкой. Можно в улей головой нырнуть и крикнуть что нибудь оскорбительное пчелам, унизить их, они вам поправят личико - будет толсто.