Светлана Гунбина

Почему я потолстела?

Я не имею в виду вес я имею в виду жир. Когда не ходила на тренажерку я не имела жира именно жира а не там мускулы. Или не стоит поднимать штангу? Или бегать не надо? Да не знаю. Набрала 8кг лишних жира + мускулов. Тренер какой-нить объясните. Уже на грани бросить все. Месяцев 3 тренируюсь. Одно дело если бы это были одни мускулы но жир откуда? Или может у всех так? И когда надо есть.
Может надо сидеть на диете когда тренируешься? Походу я чувак который худеет от безделья. Кажись все кто тренируется сидят на белковой диете? Я ем обычную еду. Или мож надо качаться день через день?

Чувак сам ты чудо! Я не сидела никогда на диетах. Ем 5раз в день нормальными порциями иногда большими. Так что ты не прав. Как раз люди которые качаются сидят на белковой диете 5-6раз в день поэтому у них жира нет мне тут тренер один так сказал. И сказал типо ты много тренируешься а надо день через день.

9:00 завтрак 13:00 обед 16:00 послеобед 18:00 ужин 21:00 послеужин. Средние порции обычной еды.

Савенкова

От куда вы такие чуда беретесь?? ? Всякая - мак х. ня - это не нормальная еда!! ! Питаться нужно правильно блеа) и ни три раза, а шесть - семь (если на массу большими порциями) если на сушку то маленькими) и не нужно на железо гнать ) книжки лучше почитайте или интернет!!

Павел

Нужно изменить питание, может вы кушаете булочки или что-то на подобии? ? и включите в программу аэробных нагрузок по больше, они как раз способствуют сжиганию жира и растяжка лишней не будет

Мария Ермилова

Само лучше это сеть или рис или гречку картошку и макароны не советую а заниматься луче через день а бегать каждый день по утрам и будешь ты как конфетка!

Илья

без жира нет мыщц так говорит мой тренер